Темиртауский «Арыстан» впервые в истории завоевал бронзовые медали чемпионата Казахстана по хоккею.

В пятом матче темиртаусцы в овертайме вырвали победу у атырауского «Бейбарыса», игроки которого проявили характер и отыграли в концовке основного времени отставание в две шайбы. И все же удача в этот вечер была на стороне «львов» – Тони Далман забросил победную шайбу на 5-й минуте дополнительного периода.

«Бейбарыс» (Атырау) – «Арыстан» (Темиртау) 4:5 ОТ (0:1, 1:1, 3:2, 0:1)

0:1 – Мартинка (Крайчи, Лоррейн) – 14:451:1 – Акользин (Дульнев, Бранцис) – 22:04, в меньшинстве1:2 – Дубинин (Робертс) – 22:49, в большинстве1:3 – Саилио (Далман) – 49:11, в большинстве2:3 – Акользин (Дерябин, Трясунов) – 53:21, в большинстве2:4 – Саилио – 54:093:4 – Бранцис (Аболиньш, Берзиньш) – 56:324:4 – Бранцис (Игнатович Трясунов) – 59:094:5 – Далман (Трибунцов, Саилио) – 64:20

Вратари: Лацо – РайтумсСчет в серии: 2:3