В первом поединке первой встречи 1/4 финала четвертого регулярного сезона WSB между клубами Team Germany и Astana Arlans, на ринге встретились представители весовой категории до 91 кг, Артур манн и Василий Левит.

Довольно таки неплохо нчал бой василий Левит. Он боксировал стабильно, то есть без длительных остановок, стараясь нащупать слабое место соперника. А вот Артур Манн сначала долго оборонялся, а затем резко нападал, вплоть до прижатия к канатам. Возможно, он считал он неожиданностью и напором, можно будет слоить казахстанца, но нет.

Даже в третьем раунде, когда пора уставать в данной весовой категории, Василий Левит, что очень важно продолжал держать ситуацию под контролем, не позволяя сопернику превратить бой в драку, к чему он очень стремился. Он хорошо держал оборону, не подпуская Манна близко и вто же время ставил его на место, показывая свое преимущество. Лишь к четвертому раунду почувствовалась усталость, но бойцы не сбдавали позиции, также активно и на дистанции.

Заключительный раунд уже не предвещал никакой интриги, поскольку Василий Левит шел на четыре очка вперед. Артуру Манну оставалось лишь продержаться три минуты, находясь в опасении как и предыдущие раунды, а казахстанцу для разнообразия можно было бы закончить бой досрочно. Нельзя сказать, что Левит не пытался этого сделать, возможно просто подустал. Зато ему удавалось качать своего соперника из стороны в сторону. Артур манн уже было рассыпался, но время пошло ему настречу.

В результате, по итогам пяти раундов, победу со счетом 0:3 (44:50, 45:50, 45:50) одержал казахстанский боец Василий Левит. Таким образом, в решающем бою встречи, Astana Arlans вырвали победу со счетом 2:3 в гостях у Team Germany.