В первом поединке первой встречи 1/4 финала четвертого регулярного сезона WSB между клубами Team Germany и Astana Arlans, на ринге встретились представители весовой категории до 49 кг, Овидиу Берцану и Темиртас Жусупов.

Затянувшийся на целый час бой в абсолютно пустом зале, обещал быть соотвественным. Однако бойцы, несмотря на сложившиеся обстоятельства, уже с первых минут старались выкладываться по максимуму. преимщуство в первом раунде взял Темиртас Жусупов, который в последний момент заменил своего сокомандника мардана Берикбаева. ему довольно таки быстро удалось почувствовать соперника и приступить к активному нападению.

К третьему раунду Темиртас Жусупов ни сколько не сбавил и продолжал свои замечательные серии ударов, от которых овидиу Берцану уже устал изворачиваться. Атака румынского легионера немецкого клуба не впечатляла и он сдавал в позициях. Примечтно то, что Берцану хорошо держал удары и не допускал мысли соперника о возможности досрочной победы.

Все четыре раунда, как и пятый в последствии по мнению судей были за Темиртасом Жусуповым. Он показывал динамичный бой и хорошую технику, отправляя сопернику обработанные и продуманные удары, причем сериями. В заключительном раунде казахстанский боец по всему решил не идти на добивание, а скорее оттягивал время уже понятной победы.

Таким образом, по итогам пяти раундов с абсолютным преимуществом в 0:3 (45:50, 45:50, 45:50), победу одержал чемпион Азии 2013 года Темиртас Жусупов, который тем самым, принес первое очко в копилку Astana Arlans.