«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Олимпиакоса» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Греции, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Счет в матче на 38-й минуте открыл Алехандро Домингес, а уже во втором тайме Хоэль Кэмпбелл, буквально через 11 минут после перерыва великолепным обводящим ударом и за штрафной удвоил преимущество «Олимпиакоса». Под конец матча синие «красные дьяволы» пытались несколько раз забить, но поразить ворота греков так и не удалось.

В результате, по итогам двух таймов, встреча между «Олимпиакосом» и уже не тем «Манчестер Юнайтед» завершилась со счетом 2:0 в пользу греческого клуба. Ответная игра в рамках турнира, пройдет 19 марта в Манчестере.