«Снежные Барсы» одержали важную победу над «Сибирскими Снайперами» из Новосибирска.

Астанчане открыли счет во втором периоде, реализовав численное преимущество – гол на счету Нурлана Кабиева. Но еще до перерыва гостям удалось восстановить равновесие.

И все-таки в третьем периоде молодым барысовцам удалось склонить чашу весов в свою пользу усилиями Антона Сагадеева.

Благодаря этой победе «Снежные Барсы» вплотную подобрались к занимающему 8-е место в дивизионе «Урал-Сибирь» «Тюменскому Легиону» и, имея игру в запасе, сохраняют шансы на попадание в плей-офф.

«Снежные Барсы» (Астана) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

1:0 – Кабиев (Лихотников) – 24:531:1 – Вешуткин (Рыжих, Воробьев) – 39:222:1 – Сагадеев (Церенок) – 46:21

Вратари: Волосенко – Павлов