«Казцинк-Торпедо» принимал на домашнем льду подмосковный «Титан» и уступил в дополнительной пятиминутке.

Усть-каменогорцы пропустили первыми, но до перерыва сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Но во втором периоде гости два раза реализовали численное преимущество и на второй перерыв ушли, находясь в роли лидера.

В третьем игровом отрезке сначала Евгений Рымарев сравнял счет, затем подмосковные хоккеисты снова вышли вперед, однако все же торпедовцам удалось свести основное время к ничьей усилиями Виталия Меньшикова.

В овертайме же роковым оказалось удаление Александра Волжанкина, которым гости не преминули воспользоваться и вырвали победу.

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Титан» (Клин) 4:5 ОТ (2:1, 0:2, 2:1, 0:1)

0:1 – Филатов (Еремин, Деев) – 07:49

1:1 – Волжанкин (Меньшиков, Жмаев) – 12:29

2:1 – Корсунов (Шин) – 17:35

2:2 – Цыганов (Еремин, Гловацкий) – 34:40, в большинстве

2:3 – Кожевников (Сергеев, Гловацкий) – 36:32, в большинстве

3:3 – Рымарев (Савенков) – 46:32

3:4 – Сабинин (Филатов, Тополь) – 53:52

4:4 – Меньшиков (Волжанкин, Огородников) – 55:07