В рамках четвертого регулярного сезона Всемирной серии бокса WSB, в Мексике в ответном матче встретились представители группы В, Mexico Guerreros и Astana Arlans.

Первые два боя преимущество было у мексиканского клуба, Мирас Жакупов (52 кг) и Самат Башенов (60 кг) уступили своим соперникам. Однако, в третьем бою Манату Омирзакову (69 кг) удалось переломить ход встречи, одолев мексиканца Мартина Кабреру. В результате, с каждым поединком Astana Arlans начали догонять Mexico Guerreros, пока в четвертом бою Хрвое Сеп (81 кг) не сравнял счет - 2:2. И в заключительном поединке, Филип Хргович (свыше 91 кг) все-таки вырвал победу для совего клуба.

Таким образом, Astana Arlans в гостях одержали победу над Mexico Guerreros, со счетом 2:3.