В рамках учебно-тренировочных сборов в Турции костанайски «Тобол» сыграл против чешского «Зноймо».

В матче, казахстанский клуб сыграл в два состава, каждый из которых сумел реализовать по мячу. Однако, этого было не достаточно, чтобы одолеть чешский клуб, который отправили в костанайские ворота три мяча. У «Тобола» отличились Иржи Еслинек в первом тайме и Артем Дели во втором. Причем, казахстанский клуб в каждом тайме забивал первым. Но чешские футболисты были точнее и действовали в контратаке. Таким Образом, матч завершился со счетом 2:3 в пользу «Зноймо».

Напомним, буквально три дня назад «Зноймо» также с разницей в один мяч обыграла в товарищеском матче российский «Анжи» - 2:1. А уже через 10 дней у чешского клуба стартует чемпионат страны.