Делимся подробностями о заключительном матче Андрея Сергеевича в большом футболе.

11 ноября, воскресенье. Именно в этот день на стадионе «Центральный» в Алматы, Андрей Аршавин завершил свою профессиональную карьеру.

Пасмурный и холодный день сопутствовал игре «Кайрат» - «Шахтер». Люди одевались потеплее и толпами направлялись на стадион. Главная цель – проводить легенду!

Скромная шоу программа перед матчем, объявление состава, в котором не оказалось главного героя. Небольшое недопонимание присутствовало, но была уверенность в том, что мы увидим Аршавина уже во втором тайме.

В 15:00 по местному времени и начался матч последнего тура. Аршавин на скамейке, но в хорошем настроении. Первый там завершился с нулями на табло, но «Кайрат» имел отличный шанс выйти вперед. Мяч угодил в перекладину, а трибуны громко выдохнули произнеся слово «блин» (но это неточно).

Во время перерыва все успели обсудить яркие моменты и вспомнить те 3 года, которые Аршавин провел в составе «Кайрата».

Но выход главной звезды дня не заставил ждать. Уже на 50-й минуте матча, под рев трибун и вспышки на смартфонах, появляется номер 28 – Андрей Аршавин!

С появлением на поле Сергеевича, игра стала заметно интереснее, а трибуны начали гнать команду вперед.