33 поединка провели боксеры на второй день чемпионата Казахстана 2018 года. Сессия в Актау продолжалась семь с половиной часов без перерыва – бои шли в категориях до 52, 56, 64 и 81 килограмма, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФБ.
Итоги поединков на чемпионате Казахстана 12 ноября:
52 кг
Олжас Байниязов (Шымкент) – Нурсултан Нурединов (ЗКО) 5:0
Куаныш Дуйсенбай (Мангистау) – Азат Махметов (Астана) 0:5
Толеген Асанов (Мангистау) – Евгений Павлов (СКО) 0:5
Тимур Кабдешев (Акмолинская область) – Ануар Музапаров (Алматинская область) 0:5
Сакен Бибосынов (Туркестанская область) – Дамир Абдикадир (Алматинская область) 5:0
Канат Турганбаев (Карагандинская область) – Багдат Толыбаев (Жамбылская область) 5:0
Акниет Балтабаев (Карагандинская область) – Канат Сангил (Астана) 0:5
Баккожа Инаятуллаев (Кызылординская область) – Абай Куандыков (Актюбинская область) 5:0
56 кг
Нариман Амантай (Туркестанская область) WO – Нурболат Сапарбай (Карагандинская область)
Абылайхан Жусип (Атырауская область) – Айшуак Касанов (Павлодарская область) 0:5
Жанболат Тлегенулы (Кызылординская область) – Нурсултан Исахан (Астана) 1:4
Олжас Калаубек (Шымкент) – Жандос Шералы (Алматы) 0:5
Жолдас Женисов (СКО) – Рулан Темирбулатов (ЗКО) 5:0
Айдос Арапов (Костанайская область) – Нурсултан Кощегулов (Акмолинская область) 0:5
Ердос Шараев (Костанайская область) – Думан Байдадай (Алматы) 0:5
Ныгметолла Молдашев (ВКО) RSC RI 2.38 – Рустем Шауменов (Карагандинская область)
Оразбек Асылкулов (Акмолинская область) – Алтай Кылышбай (Актюбинская область) 5:0
64 кг
Адам Магаев (СКО) – Азамат Нуркен (Карагандинская область) 4:1
Абылайхан Нурматов (Астана) – Гауез Казбек (Павлодарская область) 0:5
Данат Карымсак (Атырауская область) – Дильмурад Межитов (Алматы) 0:5
Нуржан Макашбаев (Алматы) – Дилшат Нурым (Мангистау) 3:2
Саят Муратбеков (ВКО) – Али Акедилов (ЗКО) 4:0
Канагат Картбаев (Актюбинская область) – Николай Шваб (Костанайская область) 0:4
Нурбол Султанбай (Карагандинская область) – Мирасали Сарсенов (Жамбылская область) 2:3
Дулат Бекбауов (Жамбылская область) – Ильяс Мирхатулы (ВКО) 5:0
Павел Деменский (Костанайская область) – Данияр Кауышкан (Кызылординская область) 0:5
81 кг
Бек Нурмаганбет (Туркестанская область) – Дауиржан Саржан (Алматы) 5:0
Ердос Нуркали (Карагандинская область) – Куандык Жусип (Кызылординская область) 0:5
Азамат Бакытов (Актюбинская область) – Тимур Ержанов (ВКО) 0:5
Омар Мадамбеков (СКО) – Вадим Казаков (Астана) 0:5
Шаймурат Кусаинов (Павлодарская область) – Шынарбек Батинулы (Алматинская область) 5:0
Мурат Куралбаев (Жамбылская область) – Нурлан Сабиров (Мангистау) 0:5
Кенжебала Туймебек (Шымкент) – Мукагали Уралбаев (Жамблыская область) 0:5
Баянбек Саметов (Алматинская область) – Михаил Коханчик (Костанайская область) 0:5
Комментарии