В заключительном поединке встречи между Baku Fires и Astana Arlans, встретились представители весовой категории свыше 91 кг, Хаджи Муртазалиев из Азербайджана и Руслан Мырсатаев из Казахстана.

Безусловно, с самых первых минут была надежда на то, что Руслан мырсатаев закинчит бой досрочно. Но, как и в первом так и в последующих раундах, казахстанский тяжеловес, будто на выкладывался на все сто процентов.  Первые минуты боя прошли на неком «осторожном» уровне. Соперники присматривались и пытались навязать свою манеу боя.

Тем не менее, вплоть до третьего раунда бой проходил с переменным успехом. Оба бойца показывали хорошую игру. Но Руслану Мырсатаеву не хватало такого напора как и у соперника. Который, Хаджи Муртазалиев показал и в четвертом раунде.

К последнему раунду бойцы подустали,причем хорошо. Бой стал вязким и затянутым. Такили иначе, даже на таком уровне, Хаджи Муртазалиев действовал вторым номером.

В результате чего, по итогам пяти раундов, в нелегком бою со счетом 4:1 победу одержали бойцы Baku Fires.