Футбольный клуб «Атырау» в первом товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе разошелся миром с турецкой командой «Бартинспор».

Игра завершилась со счетом 0:0. Поединок прошел в равном ключе, команды имели равные шансы забить и одержать победу.

В первом тайме «нефтяники» сыграли в следующем составе: Шабанов, Абдулин, Пласконный, Чуреев, Рудик, Пейкришвили, Нсереко, Щеткин и 3 потенциальных новичка.

2 тайм: Шабанов, Туторич, Абдулин, Шакин, Избасаров, Коструб, Пархачев, Пейкришвили, Сейткалиев (Накпаев), Маров и один футболист, находящийся на просмотре.

Напомним, что Кирилл Пасичник и Григорий Сартаков отбыли в расположение молодежной сборной Казахстана.

Следующий товарищеский матч запланирован на 14 января. Соперник определится позже.