«Барселона» расправляется в гостях со «шпорами», хет-трик Неймара помогает ПСЖ разгромить «Црвену Звезду», сообщает Prosports.kz.

Группа А

«Атлетико» - «Брюгге» 3:1 (1:1)

Голы: Гризманн 28 (1:0), Груневельд 39 (1:1), Гризманн 67 (2:1)

Самым активным участником начала матча был Антуан Гризманн. Первый гол чемпиона мира судейская бригада не засчитала по причине офсайда, однако ко второй попытке у арбитров придраться не было никакой возможности – 1:0 на 28-й минуте. Но «Брюгге» оказался соперником зубастым, ответ бельгийцев не заставил себя ждать, еще до перерыва Арно Груневельд обводящим ударом из-за пределов штрафной сравнял счет – 1:1. Гризманн не угомонился, одного гола ему показалось мало, и на 67-й минуте он забил второй – 2:1. Под занавес матча Антуан выступил уже в роли ассистента, сделал результативный пас на Коке – 3:1.