В рамках регулярного чемпионата ВХЛ «Торпедо» на своем льду принимал «Молот Прикамье» и обыграл его 3:2, сообщает Prosports.kz.

В первом периоде на 16-й минуте счет был открыт «Молотом Прикамье». Отличиться удалось Анатолию Васильеву, когда его команда пребывала в большинстве. Стоит отметить, что в первом периоде было 5 удалений. Из них 3 на счету «Торпедо».

Второй период начался с взятия ворот. Шайбу на свой счет записал Николай Складниченко. Спустя почти 7 минут Складниченко делает дубль и выводит «Торпедо» вперед.

В третьем периоде Максим Волков сравнял счет на табло. А вот Евгений Рымарев вырвал победу для «Торпедо» на 54 минуте матча. Окончательный счет 3-2 в пользу устькаменогорского коллектива.

«Торпедо» - «Молот Прикамье» 3-2 (0:1, 2:0, 1:1)

Шайбы: Складченко (20:57), Складченко (26:56), Рымарев (54:43) – Васильев (16:34), Волков (43:46).

Вратари: Денисов, Печурский – Джорджо, Доненко.