Добрый день.

22.30. Динамо - Рубин

Второй тур Чемпионата России по футболу. Динамо принимает Рубин. Для Рубина очень удобный соперник - за последние 15 лет Рубин в Москве проиграл лишь дважды - в 2005 и 2012 годах. Теперь победу москвичей, наверное, надо ждать в 2019 году)))))) Но в этом году казанцы должны быть высоко. Второй год работы Бердыева должен быть более удачным - в прошлом году он больше избавлялся от ненужных футболистов и понемногу выстраивал тактику, связи и прочие футбольные штучки. В первом туре Рубин победил Краснодар 2:1 благодаря дублю Азмуна.

Динамо же в первом туре отбивался от тульского Арсенала, когда на 7-ой минуте был удален Теттех. И вот все 80 минут москвичи сдерживали не особо изобретательных подопечных Олега Кононова. Команда почти не поменялась - продали Ташаева в Спартак, взяли Жоазинью бесплатно из Краснодара - вот вообщем-то и все изменения.

Учитывая набирающий ход Рубин и их удачную игру в столице, то предположу, что Рубин сумеет одержать минимальную победу, в духе Бердыева. Когда команда использует свой единственный момент, а потом грамотно ведет оборону своих ворот.

Поэтому и ставка - Победа Рубина и Тотал (2.5) меньше за 4,7.