«Казцинк-Торпедо» принимал на своем льду краснодарскую «Кубань» и добился победы с разницей в три шайбы, взяв реванш за недавнее поражение.

Усть-каменогорцы с самого начала матча завладели инициативой, однако гости держались почти до конца первого периода. Кубанцам не хватило каких-то 18 секунд до сирены на перерыв – Евгению Рымареву удалось открыть счет.

В начале второго отрезка игры торпедовцам удалось закрепить успех усилиями Александра Волжанкина и Александра Шина. Во второй шайбе хозяев льда существенную роль сыграл Андрей Корабейников, буквально выбежавший за несколько секунд до этого со скамейки штрафников. Вскоре, однако, гости из Краснодара одну шайбу отыграли – отличился Андрей Шелепенко.

Далее наступила долгая голевая «засуха», продолжавшаяся до самой концовки третьей двадцатиминутки, когда Андрей Огородников реализовал численное преимущество и установил окончательный счет – 4:1 в пользу «Казцинк-Торпедо».

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Кубань» (Краснодар) 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

1:0 — Рымарев (Корсунов) — 19:42

2:0 — Волжанкин (Корабейников) — 23:42

3:0 — Шин (Рымарев) — 24:57

3:1 — Шелепенко (Воробьев, Раисов) — 30:48

4:1 – Огородников (Токарев) – 57:34, в большинстве

Вратари: Полошков – Андрюхов