По сообщению испанской прессы, королевский клуб застраховал травму своего ключевого нападающего на 130 миллионов евро.

Подстраховавшись, на всякий случай, мадридский «Реал» выложил 130 миллионов евро за травму бедра Криштиану Роналду, которую он получил в последней встрече чемпионата Испании. Отметим, что эта страховка на 3% выше прошлой.

Напомним, форвард был травмирован 24 ноября в матче 14 тура испанской примеры против «Альмерии». В разгромной встрече, где «Реал» выиграл со счетом 0:5, Роналду смог забить один гол. Однако после перерыва, на 54-й минуте он получил удар по ногам и был заменен. Криштиану покидал поле прихрамывая.

Португальский футболист пропустил уже одну встречу, в рамках группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем». Кроме того, в  матче 15 тура чемпионата Испании против «Вальядолида» он также не сыграет, на его позиции будет Анхель Ди Мария.

Как известно, в мадридском «Реале» застраховано всего 3 игрока. Кроме Роналду клуб опекает Икера Касильяса (7 млн. евро) и Гарета Бэйла (1 млн. евро).