Астанинский «Номад» и атырауский «Бейбарыс» снова взяли верх над, соответственно, «Алматы» и «Торпедо».

Хоккеисты «Алматы», как и накануне, уступили гостям из Астаны. Правда, в отличие от предыдущего матча, подопечные Александра Высоцкого праздновали победу в основное время, благодаря преимуществу в две шайбы, достигнутому в первом периоде.

«Алматы» (Алматы) – «Номад» (Астана) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

0:1 - Лоханин (Мальгин, Спиридонов) - 08:040:2 - Бельгибаев (Кенбаев) - 18:481:2 - Жилин (Лемешевский, Трофимов) - 20:301:3 - Бурделев (Бессонов, Лоханин) - 21:221:4 - Спиридонов (Воронцов, Кононенко) - 46:052:4 - Машинец (Лемешевский, Трофимов) - 48:07, в большинстве

Вратари: Желобнюк – Мальгин

Лишь в первом периоде «Бейбарыс» не смог подобрать ключей к воротам усть-каменогорских торпедовцев. Но в следующих двух отрезках игры атыраусцы по три раза огорчили гостей и, как и днем ранее, одержали крупную победу.

«Бейбарыс» (Атырау) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 6:0 (0:0, 3:0, 3:0)

1:0 - Хвила - 28:142:0 - Хвила - 29:313:0 - Елинек - 36:304:0 - Гуляков - 41:465:0 - П. Акользин - 44:57, в большинстве6:0 - Хвила - 47:17

Вратари: Батточио (Кожанбек, 55:00 - 60:00) — Севидов (Штефан, 47:17 - 60:00)