19 ноября состоялись два матча чемпионата Казахстана по хоккею. В них астанинский «Номад» в серии буллитов взял верх над «Алматы», а атырауский «Бейбарыс» разгромил «Торпедо».

Основное время матча между «Алматы» и «Номадом» завершилось вничью 1:1. Овертайм также победителя не выявил. Серия же послематчевых буллитов превратилась в дуэль двух форвардов – алматинца Александра Трофимова и астанчанина Андрея Спиридонова, в которой точнее оказался Спиридонов и тем самым принес «Номаду» победу.

«Алматы» (Алматы) – «Номад» (Астана) 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Ивашин (Бурделев, Ковзалов) - 10:111:1 - Абдрахманов (Расулов) - 33:061:2 - Спиридонов - 65:00, ПБ

Вратари: Желобнюк – Мальгин

«Бейбарыс» не испытал особых проблем с усть-каменогорскими торпедовцами, за исключением, пожалуй, первого периода, который закончился вничью, при этом гости открыли счет. Но в оставшееся время класс атыраусцев все же сказался, и они довели дело до крупной победы.

«Бейбарыс» (Атырау) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 8:1 (1:1, 3:0, 4:0)

0:1 - Стукалов - 15:261:1 - Дерябин (Билек, Херман) - 19:462:1 - Билек - 28:013:1 - Макдональд - 34:444:1 - Билек - 39:475:1 - П. Акользин (Билек) - 45:126:1 - Хвила (Макдональд) - 51:077:1 - Херман (Гуляков, Макдональд) - 54:198:1 - Макдональд - 59:58

Вратари: Най – Штефан