«Казцинк-Торпедо» не смог дома обыграть соперников из клуба «Саров». Усть-каменогорцы уступили в серии послематчевых штрафных бросков.

Все три периода встречи завершились вничью. Первый — 0:0, второй — 1:1, а третий – 2:2. В овертайме никому из соперников удача не улыбнулась, а в серии буллитов было полное превосходство гостей – Дмитрию Радчуку и Антону Селезневу удалось переиграть Ивана Полошкова, а вот Семен Кошелев и Евгений Рымарев к воротам Дениса Короваева ключей подобрать не сумели.

В итоге торпедовцы потерпели пятое поражение подряд.

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – ХК «Саров» (Саров) 3:4 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 0:1)

1:0 - Шин (Беляев, Рымарев) - 26:51, в большинстве1:1 - Селезнев (Ощинский, Зеленко) - 36:15, в большинстве2:1 - Савенков (Корабейников, Корсунов) - 44:54, в большинстве2:2 - Клопов (Мищенко, Иванов) - 50:072:3 - Федулов ( Зубов, Рябев) - 53:293:3 - Шин (Корсунов, Корабейников) - 56:20, в большинстве3:4 - Радчук - 65:00

Вратари: Полошков – Демидов (Короваев, 65:00)