В команде казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина довольны выбором ему в соперники Ванеса Мартиросяна, особенно после настоящей чехарды с потенциальными кандидатами, которая возникла после срыва реванша с Канело Альваресом. А в первую очередь промоутер Головкина Том Леффлер отмечает сильную фан-базу Мартиросяна и его опыт, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

«Выбирая между Ванесом и Спайком, мы решили, что кандидатура первого во многих отношениях лучше, — приводит слова Леффлера BoxingScene. — Не хочу сказать ничего плохого об О’Салливане, он будет драться (днем раньше) в пятницу на ESPN, и это отличная для него возможность. Но финансовые условия действительно корректируются, когда PPV меняется на общедоступное телевидение, а большой стадион в Вегасе — на такую арену, как в Карсоне».

«Мы не смогли договориться со Спайком, но довольны итоговым выбором, особенно, учитывая первое место Ванеса в рейтинге WBC и его популярность в Глендейле, — отмечает Том. — У него там очень серьезная фанатская поддержка. Никто не может недооценивать Ванеса с его опытом, как в любителях, так и в профессионалах. У него не будет ни намека на страх по пути в ринг».