Российский спортивный интернерт-портал football.kulichki.net отметил игру полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина.

«Российские легионеры. Неудержимый Аршавин и непробиваемый Рудаков», — с таким заголовком вышла статья на сайте.

«Андрей Аршавин и в третьем туре КПЛ записал на свой счет результативное действие. «Кайрат» в гостевом поединке с «Актобе» быстро пропустил, однако уже на 18-й минуте отыгрался стараниями в том числе опытного ветерана. Аршавин слева от чужой штрафной от лицевой в борьбе с защитником в касание забросил мяч точно на Исаэла, который также в касание поразил ближний угол ворот «красно-белых». В первом тайме Аршавин мог отличиться и сам, но пробил из-за штрафной рядом со штангой. Экс-капитан сборной России провел на поле все 90 минут, как и Виталий Волков, который вышел в основе «Актобе». Команды же победителя не выявили (1:1). Никита Бочаров также привычно попал в стартовый состав «Ордабасы», который в Атырау добыл минимальную победу (1:0) и поднялся на второе место в турнирной таблице», — написано в материале.