Бодрого времени суток, Друзья!)

Я дико извиняюсь, но завтрашние игры буду писать в сумбурно-алкогольном состоянии. Сегодня вечером слегка выпил, а завтра - ни свет, ни заря - уеду далеко-далеко...) - Хорошо, что не за рулем))). Пользуясь случаем, хочу поздравить всех Челябинцев! - Финал конференции на востоке - это АХРЕнительный результат!!!! Браво, Мужики! Гните свою линию и дальше! Казань сильна, но и Вы все можете и все умеете!

Картинка наверху - красота просто!) Это моей бабушке подарили! Лет тридцать назад - копия от мастера)))). Очень красочная и яркая...Сказали - можно на самом видном месте повесить - не стыдно людЯм показать-похвастаться...В общем, нашел вот...гы-гы)))

По ставкам. Без росписи, Ребят. Матчей много - нравиЦа все. По итогам буду смотреть. После Удинезе-Сассуоло, вообще веры нет))), - все может быть...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Футбол.Италия.Серия А. Много матчей.

16-00 Интер-Верона ТБ2.5+ОЗ за 2.4 5% основная

16-00 Лацио-Беневенто Ф2(+2) за 1.98 5% основная

16-00 Кальяри-Торино Х за 3.3 5% основная, ТС 0-0 за 11 1% основная

16-00 Удинезе-Аталанта ТБ3 за 2.43 5% основная, ТБ5.5+ОЗ за 17 1% основная

16-00 Фиорентина-Кротоне Х2 за 2.55 5% основная, ТС 2-2 за 19 1% основная

19-00 Кьево-Сампдория Х за 3.4 5% основная, ТС 1-1 за 6.4 1% основная

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Особо хочу уделить внимание играм во Флоренции и Вероне. Посмотрю, как сыграют - продолжалка там неплохая имеется. В общем, Друзья, вслепую ставки конечно...но пока так. В целом, кэфы везде приличные. Так что, думаю, отстреляюсь этот тур ,а там и уделим купюрное внимание некоторым командам.