«Атлетико», «РБ Лейпциг», «Лацио», «Спортинг», «Марсель», «Ред Булл», ЦСКА и «Арсенал» вышли в четвертьфинал Лиги Европы, сообщает

«Локомотив» - «Атлетико» - 1:5 (первый матч 0:3)

Если у кого-то и оставались иллюзии по поводу выхода «железнодорожников» в четвертьфинал ЛЕ, то на 16-й минуте матча в Москве они были окончательно уничтожены. Корреа и Коке с помощью «стеночки» прошли всю оборону «Локо», и аргентинский форвард с близкого расстояния расстрелял ворота Антона Коченкова – 0:1.

Правда, совсем скоро команда Юрия Семина отыгралась: Мацею Рыбусю удался необычайной силы и точности выстрел метров с 30-ти, что стало полной неожиданностью для кипера «Атлетико» Акселя Вернера – 1:1. Но этого «Локо» для общего успеха было мало.

На старте второго тайма «индейцы» вновь вышли вперед, когда их размашистая атака завершилась точным ударом Сауля – 1:2. Затем вышедший на замену Антуан Гризманн заработал пенальти, с которого Фернандо Торрес был точен – 1:3. А вскоре «Эль Ниньо» отличился и с игры – 1:4. Точку же в противостоянии поставил Гризманн, издевательски перекинувший мяч через Коченкова – 1:5.