«Сельта» - «Лас-Пальмас»

Примера, 27 тур

06.03.2018, 02:00

За последние три года эти команды встречались друг с другом семь раз, и каждое их очное противостояние превращалось в голевое пиршество: «верх» пробивался на регулярной основе, дважды фиксировалась ничья 3:3, а матч первого круга в сезоне 2017/18 завершился домашним поражением «Лас-Пальмаса» со счетом 2:5.

На «Балаидосе» гости с Канарских островов вынуждены играть на победу – положение в таблице обязывает. Для «Сельты» же принципиального турнирного значения матч не имеет, однако это в данной ситуации только на руку галисийцам – груз ответственности давить на них не будет, а в спокойной обстановке Яго Аспас сотоварищи способны на голевую феерию.

У «Лас-Пальмаса» объективно мало шансов на благоприятных исход в Виго. Если «кельты» подходят к матчу в практически боевом составе, то у гостей встречу пропустят травмированные Даниэль Кастельяно, Педро Бигас, Габриэль Пеньяльба и Хайро Самперио, а также перебравший жёлтых карточек лучший бомбардир команды Хонатан Кальери, в минувшем туре забивший «Барселоне».

Ставки на матч: «ТБ (3.5) за 2.54», «ОЗ: да за 1.92» и «ТЖК (5.5) больше за 2.45».

Бонус: «Гол Яго Аспаса за 1.66».