Второе противостояние молодежки «Барыса» и «Мамонтов Югры» закончилось волевой победой югорчан.

Результат, как выяснилось в итоге, гости сделали во втором периоде, когда им удалось чуть менее чем за четыре минуты трижды поразить ворота астанчан. После этого счет в матче стал 4:2 в пользу гостей. Команде Галыма Мамбеталиева удалось в конце второй двадцатиминутки одну шайбу отыграть, но больше вратари обеих команд не дали зажечь красный свет за своими воротами.

«Снежные Барсы» (Астана) – «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - 3:4 (2:1, 1:3, 0:0)

0:1 - Гладун (Танкеев, Кравченко) - 02:02, в большинстве1:1 - Каиров (Баубеков) - 05:50, в большинстве2:1 - Мухангалиев - 09:502:2 - Варфоломеев (Пашков, Кравченко) - 33:062:3 - Марченков (Попов, Акмальдинов) - 34:542:4 - Николаев (Гладун, Кравченко) - 36:473:4 - Кинстлер (Лихотников, Ничипуренко) - 39:49

Вратари: Финагин – Ханьяров