После двух домашних поражений от «Тюменского Легиона» «Снежные Барсы» добились победы в серии буллитов над «Мамонтами Югры».

В первых двух периодах царила полная голевая засуха. Лишь в начале третьей двадцатиминутки зрители увидели первый гол. Счет открыли гости усилиями Павла Варфоломеева. Отыграться хозяевам льда удалось через семь минут — отличился Владимир Ничипуренко.

Основное время так и закончилось вничью, не выявил победителя и овертайм. В серии же буллитов точнее оказались «Снежные Барсы» – 2:1. Победная шайба на счету Никиты Михайлиса.

Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

0:1 - Варфоломеев (Зеленин, Пашков) - 43:161:1 - Ничипуренко (Ненахов) - 53:152:1 - Михайлис - 65:00, ПБ

Вратари: Волосенко – Ханьяров