Алматинский «Кайрат» стартовал с поражения от «Норильского Никеля» в пятом розыгрыше Кубка Еременко. Prosports.kz представляет вашему вниманию видео голов прошедшего матча.

На 4-й минуте россияне после гола Владимира Гончарова открыли счет. Однако благодаря точному удару Дугласа, «Кайрат» сравнял счет. На 16-йминуте Хоссейн Тайеби вывел команду Какау вперед.

Во втором тайме, на 32-й минуте, Сергей Сытин сравнял счет, а спустя 7 минут Юрий Костыгин склонил чашу весов в сторону «Норильского Никеля». В концовке поединка Сергей Сергеев забил четвертый гол в ворота команды Какау. Игита на последней минуте решился на удар и сократил отставание, установив окончательный счет - 3:4.

«Кайрат» - «Норильский Никель» 3:4 (2:1)

Голы: Дуглас 7, Тайеби 16, Игита 50 - Гончаров 4, Сытин 32, Костыгин 39, Сергеев 49

27 февраля, г. Щелково (Россия), УСК «Подмосковье»

28 февраля «Кайрат» сыграет с латвийским «Никарсом».