Результативным получился выездной матч «Сарыарки» против краснодарской «Кубани» - соперники забросили друг другу девять шайб. И в итоге в деле взятия ворот более преуспели карагандинские хоккеисты.

В середине стартового периода команды обменялись заброшенными шайбами с интервалом менее чем в минуту — на гол карагандинца Александра Васильева «Кубань» ответила шайбой Максима Коробова.

Во второй двадцатиминутке дела пошли еще веселее — болельщики увидели пять голов, три в исполнении «Кубани», два раза праздновали взятие ворот гости.

А в третьем периоде шайба влетала только в одни ворота, и это были ворота хозяев льда. Сначала Анатолий Васильев сравнял счет, а затем его однофамилец Александр вывел «Сарыарку» вперед и, как в конце концов выяснилось, принес своей команде победу.

«Сарыарка» (Караганда) – «Кубань» (Краснодар) - 4:5 (1:1, 3:2, 0:2)

0:1 - Ал. Васильев (Васильев Ан.) - 11:411:1 - Коробов (Кутугин, Малюшкин) - 12:212:1 - Шепеленко (Чистяков) - 21:482:2 - Ааб (Юксеев) - 26:25, в меньшинстве3:2 - Кочетков (Пайор) - 28:344:2 - Шепеленко (Чистяков) - 32:11, в большинстве4:3 - Лебедев (Константин Макаров) - 32:55, в большинстве4:4 - Ан. Васильев (Громов) - 44:57, в большинстве4:5 - Ал. Васильев (Махо) - 50:55

Вратари: Давыдов – Горячевских