«Казцинк-Торпедо» вышел победителем в триллере, который усть-каменогорцы устроили на пару с ангарским «Ермаком».

Первые два периода богатыми на голы не были: в первой двадцатиминутке счет открыли гости, а во второй хоккеисты «Ермака» сравняли счет.

Но не прошло и половины третьего периода, как команды по два раза поразили ворота друг друга. Ничья никого не устраивала, команды много бросали, но до поры удачно играли вратари. Развязка наступила, когда до конца основного времени оставалось чуть более двух минут. Александр Шин воспользовался ошибкой игроков обороны соперника, оформил «хет-трик» и принес торпедовцам победу, седьмую подряд.

«Ермак» (Ангарск) – «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 3:4 (0:1, 1:0, 2:3)

0:1 - Шин (Рымарев) - 07:041:1 - Казанцев (Подшендялов) - 28:20, в большинстве2:1 - Подшендялов (Попов) - 42:232:2 - Кошелев (Токарев, Устюжанин) - 45:273:2 - Подшендялов (Казанцев, Бердников) - 47:503:3 - Шин (Корсунов, Рымарев) - 49:31, в большинстве3:4 - Шин - 57:46

Вратари: Волошин – Полошков