«Казцинк-Торпедо» в очередном матче регулярного сезона ВХЛ принимал дома тольяттинскую «Ладу».

Усть-каменогорцам удалось к 14-й минуте дважды поразить ворота Данилы Алистратова усилиями Виктора Луговского и Александра Плющева. Однако практически тут же гости получили численное преимущество и для его реализации им понадобилось сорок секунд — гол на счету Кирилла Путилова.

Во втором периоде «торпедовцы» увеличили свое преимущество, когда при отложенном штрафе вывели на бросок от синей линии Ивана Максимкина, и тот был точен.

В третьей двадцатиминутке счет не изменился, хотя гости три раза имели на одного игрока больше, а хозяева — один.

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Лада» (Тольятти) 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

1:0 - Луговской (Огородников, Кошелев) - 07:192:0 - Плющев (Максимкин, Кошелев) - 13:422:1 - Путилов (Мордвинов, Огородников) -14:31, в большинстве3:1 - Максимкин (Сергиенко, Савенков) - 28:22, в большинстве

Вратари: Полошков – Алистратов