Определились последние посланцы в 1/8 финала Лиги чемпионов от групп А, В, С и D.

Группа А

«Манчестер Юнайтед» - ЦСКА 2:1

«Армейцам» для продолжения борьбы в Лиге чемпионов необходимо было побеждать на «Олд Траффорд», и желательно как можно крупнее. Задача не из простых, однако ЦСКА решил доказать, что она выполнима, забив в ворота МЮ «гол в раздевалку». После паса Марио Фернандеса и удара Витиньо мяч угодил в спину Алана Дзагоева, от которой срикошетил в сетку ворот Давида де Хеа – 0:1. Но после перерыва все встало на свои места: в течение трех минут Ромелу Лукаку с Маркусом Рэшфордом забили по голу, и уже 2:1. Незадолго до финального свистка Дзагоев мог принести москвичам ничью, но манкунианцев выручил их кипер. «Манчестер Юнайтед» - победитель группы А.