Игроки «Гандзасара» прокомментировали игру и считают, что заслуживали ничейного результата в матче Лиги Европы против «Актобе» (1:2), передает armsport.

Артак Дашян:

- На поле развернулась напряженная игра. Все пытались действовать безошибочно. Не могу сказать, насколько это у нас получилось. Счет матча не отражает ход игры. Мы сделали все, чтобы достичь положительного результата. Думаю, еще ничего не потеряно, потому что впереди нас ждет ответная встреча. В первом тайме я играл на позиции правого защитника, но во втором тайме тренер дал мне указания больше подключаться к атакам. Мы могли сровнять счет, но нам не хватило уверенности в своих силах, а также помешала спешка. Слишком большое желание помешало нам. Перед ответным матчем шансы сторон продолжают оставаться равными.

Арсен Бегларян:

- Была равная игра. Во всяком случае, по созданным моментам. Соперник больше владел мячом, но это не повлияло на общую картину игры и нельзя сказать, что казахи владели инициативой. Самоотверженностью мы, однозначно, превзошли «Актлобе» сегодня. Доказали, что можем показать хорошую игру и заставить соперника уважать нас. Думаю, справедливым результатом матча была бы ничья. Мы ожидали, что соперник будет больше владеть мячом. Конечно, для нас было необычно подолгу оставаться без мяча, но тренер подготовил нас к игре по такому сценарию. «Актобе» нас не удивил.