Футбол. Чемпионат Италии

Пескара – Ювентус Ф1(+2) за 1.71 =====

Ювентус сейчас с головой в противостоянии с Барсой. Первый матч они провели великолепно, выиграли 3-0, а уже на следующей неделе их ждет ответный матч и концентрацию терять им нельзя. Ну, какая тут Пескара? Не до нее сейчас Ювентусу совершенно. У них очень рациональная команда и сегодня лишних сил затрачивать никто не будет. Учитывая их отрыв от преследователей в чемпионате, который на сегодняшний день составляет 6 очков, они вполне могут не заботиться о результате сегодняшнего матча. Игра с Барсой значительно важнее, сомнений в этом нет никаких.

Уже точно известно, что Буффон и Хедира сегодня вне заявки, будут отдыхать, плюс дисквалифицирован Бонуччи. Да и другие игроки стартового состава, тоже вполне могут на поле не выйти, да даже если выйдут, сильно утруждать себя не будут, захотят обыграть аутсайдера на классе.

Пескара идет на последнем месте, вылета им не избежать, поэтому следующий приезд Ювентуса к ним в гости будет не скоро. Для команды такого уровня это событие глобальное, матч сезона. И неважно, кто там у Ювентуса на поле выйдет, важен сам факт. Поэтому я не сомневаюсь, что хозяева будут биться изо всех сил.

Считаю, что легкой игры у Ювентуса не получится, крупной победы от них я не жду, да она им и ни к чему. Поэтому ставлю плюсовую фору на хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!