Футбол. Чемпионат Италии

Кьево – Эмполи П1 за 2.10 +++++

Кьево очень хороший и крепкий середняк, они достаточно регулярно набирают очки, периодически проигрывают, периодически побеждают, но в целом подопечные Марана выглядят боеспособно.

Эмполи, похоже, слишком расслабился, гандикап над зоной вылета у них достаточно большой, на сегодняшний момент это 7 очков. И команда стала регулярно проигрывать. Серия поражений насчитывает уже 4 игры подряд, в которых Эмполи забил всего 1 гол. Причем удивила абсолютная беззубость Эмполи в атаке, отсутствие желания забить, моментов они практически не создают.

Что касается кадровых потерь команд. У Кьево вне игры нападающий Меджорини и центральный защитник Дайнелли, оба игрока стартового состава, поэтому это действительно серьезные потери.

У гостей отмечу отсутствие Мчедлидзе, это лучший бомбардир команды, лучший ее форвард и во многом с его отсутствием связано то, что Эмполи сейчас в атаке слаб и практически не забивает.

Я считаю, что на своем поле Кьево будет фаворитом сегодняшнего матча. Эмполи сейчас не в лучшем состоянии, да еще и выезд, поэтому я ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!