Полузащитник «Наполи» прокомментировал итоги ответной встречи с «Реалом» (1:3), в которой он отметился взятием ворот и автоголом, сообщает Football Italia.

«В первом тайме мы показали все, на что способны. Свой первый гол «Реал» забил благодаря угловому, который мы им подарили. Мы мало что позволили лучшей команде мира, поэтому расстроены таким результатом. Мы должны извлечь уроки из этого матча. Думаю, нам немного не повезло, но «Реал» — высококлассная команда, и мы знали это. Также мы знали, что Серхио Рамос всегда приходит на помощь в трудные моменты. Я все еще огорчен, а перед глазами стоит мяч, который попал в штангу в первом тайме. Тогда мы могли повести со счетом 2:0», — заявил Мертенс.

«Наполи» уступил в домашнем матче «Реалу» со счетом 1:3. Первая встреча 1/8 финала Лиги чемпионов в Мадриде, закончилась с аналогичным результатом в пользу испанского клуба.