В заключительном матче регулярного чемпионата «Арлан» с минимальным перевесом в счете обыграл «Ертіc-Павлодар».

«Ертіc-Павлодар» - «Арлан» - 2:3 (0:2; 1:0; 2:0)Шайбы:0:1 - 13:45 – Андрей Смирнов (Павел Сердюков, Дмитрий Левинский)0:2 - 15:50 – Яник Риндео, ГБ1:2 - 27:01 – Рихард Хуна (Станислав Басов, Алексей Воронцов)2:2 - 45:20 – Роберт  Хуна2:3 - 51:52 – Павел ЗасыпкинВратари: Михаил Немолодышев – Властимил Лакосил5 марта, Павлодар

Заключительный матч, впрочем, как и предыдущий, уже никакой роли в плане определения победителя регулярного чемпионата между основными соперниками не играл, пожалуй, здесь по большей части сыграло дело принципа. Которым и не поступились кокшетауцы. На 14-й минуте разморозил ноли на табло Смирнов, а спустя минуту Риндео удвоил преимущество, реализовав большинство. Второй период в голевом плане остался за хозяева льда, в этот временной отрезок им удалось сократить разрыв до минимума, отличился Рихард Хуна, а на 46-й минуте его успех повторил и Роберт Хуна, сравняв счет. Третью, как оказалось позже решающую шайбу забросил Засыпкин, чем собственно и принес победу гостям. «Арлан» возвращается домой со вторым в этом сезоне трофеем – Кубком победителя регулярного чемпионата.