1:0   06:02   Илья Ковзалов (Михаил Костоломов)

1:1   09:45   Денис Бачурин (Эдуард Мазула, Нурсултан Бельгибаев)  Г Б

1:2   30:48   Данил Мельниченко (Кирилл Полянский, Сергей Симонов)

1:3   35:41  Кирилл Полянский (Эдуард Мазула)

2:3  38:20  Дмитрий Богомолов (Александр Гуменюк, Дмитрий Кикоть)

2:4  59:33  Кирилл Полянский (Сергей Симонов)

Вратари: Геннадий Трошкин –Александр  Смелянец

Штраф: 8-6

Главный судья: Константин Чубенко (Усть-Каменогорск)

Линейные судьи: Денис Хлыстов (Караганда), Роман Воронин (Кокшетау)

5 марта. Л Д С «Караганды-Арена».

В Караганде фарм-клуб столичного «Барыса» провел заключительную встречу в рамках открытого чемпионата Казахстана, одержав победу над аутсайдером турнира, командой «Сарыарка-2» с результатом - 4:2.

Напомним, в первом поединке гости также были сильнее - 4:1, на этот раз карагандинцы уверенно начали встречу, раз за разом обстреливая ворота «барсов» с различных дистанций, сначала мог отличиться нападающий хозяев площадки Дмитрий Кикоть, затем проход Ильи Ковзалова завершился точным броском в дальний верхний угол ворот астанчан-1:0. Гостям понадобилось чуть  больше трех минут, чтобы восстановить равновесие, реализовав численное большинство. До перерыва нападающие «Сарыарки-2» Герман Нестеров и Илья Коновалов  могли вывести свою команду вперед, но им не хватило исполнительского мастерства, чтобы результативно завершить атаки своей команды. В середине второго периода столичные хоккеисты вышли вперед, сначала точно пробил Данил Мельниченко, затем один из самых заметных игроков в составе «Барсов» Кирилл Полянский в центре обвел двух защитников и неотразимо пробил мимо вратаря - 1:3. Как ни старались хозяева  площадки переломить ход встречи, ничего не получилось, гости спокойно гасили атаки соперника в средней зоне, перед вторым перерывам карагандинцам все же удалось провести вторую шайбу. В заключительном периоде в равной борьбе столичные хоккеисты не только сохранили победный счет, но и за 27 секунд до финальной сирены провели четвертую шайбу в ворота Геннадия Трошкина, когда Полянский в одно касание переправил шайбу в сетку - 2:4. Таким образом «Барыс-2» после 54-х  сыгранных встреч набрал 75 очков, заняв в итоге седьмое место. Теперь астанчане в  1/4 финала серии плей офф  встретятся с «Ертic-Павлодаром». «Сарыарка-2» завершила чемпионат РК на 10-м месте.