Первая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал победу над французом Люкой Пуи в полуфинале турнира в Дубае (7:5, 6:1). В финале британец сыграет с испанцем Фернандо Вердаско.

«Это был непростой матч. Не думаю, что это мой лучший матч, но и в нем можно найти кое-что хорошее - в середине и ближе к концу первого сета. После вчерашнего четвертьфинального матча я чувствовал усталость, что сказывалось на подаче. Но в ходе матча я начал подавать лучше, и это мне помогло. Впрочем, после вчерашнего матча очень важно было выиграть первый сет.

Вердаско одержал здесь несколько хороших побед. На быстром корте он очень энергичен. Когда у него идет игра, то он один из лучших в мире», - цитирует слова Маррея официальный сайт АТР.