В рамках Молодежной хоккейной лиги «Снежные Барсы» с перевесом в одну шайбу уступили на своем льду «Толпару» из Уфы со счетом 2:3.

В начале первого периода гостям удалось распечатать ворота Владимира Крамаря. Автором первой шайбы стал Станислав Калмыков. Под занавес первой двадцатиминутки в составе команды Семака были отправлены на скамейку штрафников Степан Хрипунов и Леонид Сухоручкин, однако «Барсы» не сумели воспользоваться численным преимуществом.

Во втором игровом отрезке команды обменялись результативными бросками. На двадцать пятой минуте с передачи Булата Хамматова преимущество удвоил Александр Ермаков. Ответ от подопечных Станислава Фролова поступил спустя восемь минут. Гол на свой счет записал Даулет Кенбаев.

В завершающей партии отрыв в счете увеличил Руслан Ибатуллин, однако усилиями Нурлана Кабиева астанчанам удалось сократить отставание до минимума.