1:0    10:53  Алексей Кондратьев /Герман Нестеров,Владимир Князев/

1:1     23:44  Сергей Нечаев /Кирилл Сидоренко, Евгений Мазунин /  ГБ

2:1     36:15   Владимир Князев /Герман Нестеров, Александр Куклин /  ГБ

2:2     38:18   Евгений Мазунин /Виталий Сычев, Николай Заржицкий /

2:3    39:16    Илья Яковлев /Артур Киберлейн, Василий Гробовой /

2:4    59:21    Николай Григоров -в пустые  ворота

Вратари: Сергей Летуновский /00:00-59:21/ -Иван Базылеев

Штраф: 8-10

Главный арбитр: Сергей Соболев /Усть-Каменогорск/

Линейные судьи: Дмитрий Трофимов, Роман Скрынник /оба Усть-Каменогорск/

2 февраля.  ЛДС «Караганды-Арена».  500 зрителей

Наивно было полагать, что после поражения в первом матче со счетом 1:6, фарм- клуб  «Сарыарки» под руководством главного тренера, воспитанника карагандинского хоккея Игоря Федорова, в повторной встрече сумеет взять реванш.

Столичные хоккеисты сразу прибрали инициативу к своим рукам, обстреливая ворота хозяев площадки с различных дистанций. Как это нередко бывает в хоккее, первая шайба оказалась  в воротах атакующих, нападающий карагандинцев Алексей Кодратьев вышел один на один с вратарем столичной команды Иваном  Базылеевым, открыв счет   Главный тренер «Астаны» Владимир Беляев в первом периоде остался недоволен игрой своих подопечных  После перерыва столичные хоккеисты действовали более активно в атаке, доставая немало хлопот стражу ворот хозяев площадки Сергею Летуновскому,  в численном большинстве Сергей Нечаев восстановил равновесие броском издали-1:1  Хозяева площадки снова выходят вперед, достиг цели сильнейший бросок от синей линии Владимира Князева,  астанчане сумели догнать соперника-2:2  Когда Илья Яковлев впервые  в этом матче вывел столичную команду вперед стало ясно, что гости победу не упустят, на последней минуте матча «Сарыарка»-2 меняет своего вратаря на шестого полевого игрока, астанчанин Николай Григоров перехватывает шайбу в  средней зоне и отправляет ее в пустые ворота -2:4   Таким образом «Астана» по итогам двух матчей в  Караганде увозит домой шесть очков