Сегодня «Снежные Барсы» на своем льду принимали «Белых Тигров».  Первая схватка семейства кошачьих завершилась победой «тигров». Оренбуржцы  продолжили свою победную серию.

«Снежные Барсы» - «Белые Тигры» -  1:4 (0:0; 0:2; 1:2)Шайбы:0:1 - 24:45 - Александр Николишин (Георгий Сергеенко)0:2 - 33:24 - Эдуард Смирнов (Дмитрий Канифадин)0:3 - 45:41 - Михаил Железнов (Георгий Сергеенко, Александр Николишин)1:3 - 46:08 - Антон Сагадеев (Иван Степаненко)1:4 - 54:28 - Александр Николишин (Михаил Железнов)Вратари: Юрий Волосенко - Михаил ВишневецкийСудьи: главный - Артем Закиров, линейные - Роман Воронин, Максим Колпаков30 января, Астана, ДС «Казахстан»

Первый гол в игре последовал уже во втором периоде – счет открыл Николишин, а спустя девять минут гости удвоили свое преимущество. На этот раз  голкипера хозяев Волосенко огорчил Смирнов. Следующая, уже третья по счету шайба побывала в воротах хозяев в начале заключительной трети матча, автором которой стал Железнов. Прошло 27 секунд, и Сагадеев отыграл одну. Но на этом госпожа Фортуна вновь покинула астанчан. Николишин, оформив дубль на 55-й минуте, поставил точку.

Повторная встреча команд состоится завтра.