«Ертіс-Павлодар», проиграв «Бейбарысу» в повторной встрече, потерял статус лидера турнирной таблицы. Двукратные чемпионы взяли реванш за поражение накануне – матч в Атырау завершился со счетом 4:1.

«Бейбарыс» - «Ертіс-Павлодар» - 4:1 (2:0; 2:1; 0:0)Шайбы:1:0 – 03:00 - Гуляков2:0 – 10:00 - Гуляков3:0 – 23:00 - Милотински4:0 – 24:00 - Зубков4:1 – 25:00 - ПаньшинВратари: Никкиля – Мальгин (Немолодышев, 24:00– 60:00)28 января, Атырау, ДС им. Х.Доспановой

Уже к 10-й минуте встречи хозяева льда вели в две шайбы. Дубль на свой счет записал Гуляков. В начале второго периода голом в ворота Мальгина отметился Милотински, а по прошествии минуты и Зубков. После чего в воротах павлодарцев произошла замена – на лед вместо Мальгина вышел Немолодышев. Окончательный счет встречи соперники установили уже на 25-й минуте. Именно в это время Паньшин забил первый и, как оказалось, последний гол в этой встрече.