В очередном матче второго дивизиона Турции клуб «Ризеспор», в котором выступают казахстанцы Самат Смаков и Давид Лория, дома уступил «Адана Демирспору» со счетом 1:2.

Встреча началась с атак гостей, на 5-й минуте состоялся первый опасный удар в матче, однако Жуниору не хватило точности. Но свой очередной момент, который состоялся на 22-й минуте, Жуниор спокойно реализовал и вывел «молнию» вперед. Хозяева смогли отыграться лишь в начале второго тайма, Ценк Ахмет Алкилич восстановил паритет. Однако уже через 3 минуты гости,  усилиями Озгура Окала, вновь вышли вперед. После забитого гола «Адана Демирспор» продолжал атаковать, и имел еще пару возможностей для взятия ворот, однако каждый раз подводила реализация.

Стоит отметить, что Самат Смаков и Давид Лория в матче появились с первых минут.

На данный момент «Ризеспор», набрав 30 очков, занимает 4-ю строчку во втором дивизионе Турции, и отстает от идущего на первом месте «Минисаспора» на 5 баллов.