Победителя в противостоянии «Барыс-2» - «Арлан» выявили лишь в серии послематчевых бросков. Победный буллит реализовал Поправка, благодаря чему кокшетауские «волки» записали на свой счет два очка.

«Барыс-2» – «Арлан» - 1:2 Б (0:0; 0:1; 1:0; 0:0; 0:1)Шайбы:0:1 – 20:17 – Бен О'Коннор (Яник Риндео)1:1 – 49:16 – Владислав Елаков (Артемий Лакиза, Кирилл Полянский)1:2 – 65:00 – Павел Поправка, буллитВратари: Александр Смелянец – Александр Черепенин27 января, Астана

Оставив первый период безголевым, счет открыли все-таки гости. О'Коннор, получил пас от Риндео, распечатал Смелянца в начале второго периода. Хозяева ответили на 50-й минуте – гол забил Елаков, восстановив равновесие. В оставшиеся минуты, впрочем, как и в овертайме, выявить победителя не удалось, а в серии послематчевых бросков удача была на стороне кокшетауской команды.