«Снежные Барсы» проиграли «Белым Медведям» в Челябинске.

«Белые Медведи» - «Снежные Барсы» - 6:2 (2:0; 2:1; 2:1)Шайбы:1:0 - 08:15 - Денис Мошаров (Вячеслав Основин)2:0 - 10:28 - Игорь Черкасов (Денис Ванин, Никита Войнов)3:0 - 24:29 - Денис Мошаров (Михаил Мокин, Вячеслав Основин), ГБ3:1 - 29:11 - Никита Михайлис (Нурлан Кабиев, Антон Сагадеев), ГБ4:1 - 35:54 - Артем Севанькаев (Илья Зиновьев, Алексей Филиппов)5:1 - 42:27 - Денис Ванин (Николай Кордюков, Игорь Черкасов)5:2 - 46:41 - Антон Окунев (Данияр Каиров)6:2 - 47:37 - Алексей Закарлюкин (Александр Тридчиков, Александр Шаров)Вратари: Василий Демченко - Михаил СушковШтраф: 6 - 12Броски: 41-2822 января, Челябинск, ЛА «Трактор»

Первая встреча команд завершилась с разгромным счетом для столичного коллектива. Хозяева льда забросили в ворота гостей по две шайбы в каждом периоде, астанчане же ответили всего двумя. Голами отметились Никита Михайлис и Антон Окунев во втором и третьем периодах соответственно.

Завтра состоится повторная встреча команд.