В матче Континентальной хоккейной лиги астанчане на своем льду не сумели сдержать натиск дружины Ростислава Чада, уступив гостям со счетом 2:4.

В первом периоде  хоккеистам не удалось разморозить счет. Трое игроков отличились, но в негативном плане - заработав удаления. Первым на скамейку штрафников отправился нападающий гостей Мирослав Прайзингер за атаку игрока, не владеющего шайбой. На девятой минуте также из состава братиславсцев, за задержку клюшкой,  был удален Иван Шварни. Не обошлось без удаления и в команде хозяев: Илья Соларев в середине двадцатиминутки «отсидел» два круга секундной стрелки.

В промежуточном игровом отрезке усилиями Романа Кукумберга подопечные Чада вырвались вперед. Спустя девять минут «Барсы» вновь оказались в меньшинстве, на этот раз вне игры был Роман Савченко. Со счетом 0:1 команды отправились на перерыв.

В начале завершающих двадцати минут «Слован» удвоил преимущество, автором второй шайбы стал Михел Миклик. Через три минуты Савченко сумел отквитать один гол, а в половине периода паритет восстановил Дастин Бойд. Два результативных броска, сделанных хозяевами, так и остались  на табло до конца игры. Гости же не остановились на достигнутом результате. Воспользовавшись численным преимуществом, Марио Ближняк вывел свою команду вперед, а под занавес матча взятием пустых ворот окончательный счет установил Милан Бартович.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

«Барыс» (Астана) — «Слован» (Братислава) - 2:4 (0:0, 0:1, 2:3)

0:1 — Кукумберг (Бартович, Олвецки) 26

0:2 — Миклик (Табачек) 41

1:2 — Савченко (Боченски) 44

2:2 — Бойд (Доус) 50

2:3 — Ближняк (Миклик, Гудачек) 54

2:4 — Бартович (Кукумберг, Китнар) 59