В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на своем льду одержал волевую победу над пражским «Львом» со счетом 5:1.

В первом периоде хоккеисты обеих команд не удивили болельщиков множеством заброшенных шайб, однако порадовали борьбой. Единственный результативный бросок в составе гостей на седьмой минуте исполнил Томаш Сурови. С результатом 0:1 на табло  команды ушли на перерыв.

Во втором игровом отрезке острых моментов не убавилось. Защитники команд демонстрировали безупречную игру, но «Барсам» все же удалось перехитрить оборону пражского клуба, тем самым, сумев в течении одной минуты провести две результативные атаки. Паритет был восстановлен усилиями Виктора Александрова, а  Андрей Гаврилин вывел «хищников» вперед.

В начале завершающей двадцатиминутки хоккеисты «Барыса» воспользовались численным преимуществом, реализовав одну из атак. Автором третьей шайбы в ворота Томаша Пепперле стал Вадим Краснослободцев. Затем  отличился Роман Савченко, Краснослободцев под занавес матча оформил дубль, тем самым, установив окончательный счет.

Континентальноя хоккейноя лига. Регулярный чемпионат.
«Барыс» (Астана) — «Лев» (Прага) 5:1 (0:1, 2:0, 3:0)
0:1 — Сурови (Хосса) 7
1:1 — Александров (Спиридонов, Соларёв) 34
2:1 — Гаврилин (Жайлауов, Хатчинсон) 34
3:1 — Краснослободцев (Жайлауов, Гаврилин) 42
4:1 — Савченко 52
5:1 — Краснослободцев 56