В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» не смог сдержать  натиск московского ЦСКА. На восемь пропущенных шайб астанчане ответили лишь одной.

В первом периоде команда «Барсов» не сумев сдержать натиск соперников,  пропустила три шайбы. Счет был открыт на второй минуте усилиями «армейца» Сергея Широкова, после удаление «Барса» Виктора Александрова. Спустя четыре минуты преимущество удвоил Игорь Радулов, но  на этом гости не остановились.  Под занавес периода третий гол в ворота Павла Полуэктова забил Евгений Рясенский.

Во второй двадцатиминутке серию безответных голов продолжил Янис Спруктс. Все же хозяевам удалось  распечатать ворота Растислава Станя,  бросок записал на свой счет Найджел Доус. На 39-й минуте гости, разыграв вбрасывание в большинстве, усилиями Никласа Перссона  увеличили отрыв, на этот раз на скамейке штрафников оказался Виталий Новопашин. Со счетом 1:5 команды отправились на второй перерыв.

В третьем периоде хоккеисты московского ЦСКА вновь продемонстрировали безупречную игру, тем самым, поразив ворота астанчан еще три раза. Автором первой шайбы в третьем периоде стал Владимир Жарков. Выполненный бросок Ильей Зубовым стал седьмым взятием ворот подопечных Владимира Крикунова. Точку в этом матче поставил Игорь Радулов. Оборона «хищников» на этот раз была бессильна против «армейцев».

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

«Барыс» (Астана) — ЦСКА (Москва) - 1:8 (0:3, 1:2, 0:3)

0:1 — Широков (Денисов, Кваша) 4

0:2 — Радулов (Перссон, А.Радулов) 8

0:3 — Рясенский (Перссон, Радулов А.) 17

0:4 — Спруктс (Дэвис, Кугрышев) 23

1:4 — Доус (Фадеев) 23

1:5 — Перссон (И.Радулов, А.Радулов) 39

1:6 — Жарков (Денисов, Кваша) 41