В рамках Континентальной хоккейной лиги «Югра» из Ханты-Мансийска принимала на своем льду астанинский «Барыс». Встреча закончилась со счетом 6:4.

Активно начали игру хоккеисты «Югры», которые до одиннадцатой минуты первого периода забросили в ворота «Барыса» три шайбы. Первым отличился нападающий хозяев Виталий Ситников. Удвоить преимущество  помогли Константин Глазачев и его ассистент Антон Крысанов. Также свой вклад в отрыв в счете внес Игорь Скороходов. Сразу же после третьей пропущенной шайбы в составе казахстанского клуба произвели замену  вратаря Виталия Еремеева на Павла Полуэктова. После удаления нападающего «Югры» Артема Булянского, «Барсы» воспользовались численным преимуществом и забили гол. Первый результативный бросок «хищников» записал на свой счет Алексей Литвиненко. Однако хозяева до перерыва отличились еще раз, и со счетом 4:1 команды ушли на перерыв.

Во второй двадцатиминутке первыми взятие ворот вновь отпраздновали  подопечные Сергея Шепелева.  Спустя семь минут усилиями Максима Спиридонова «Барыс» забросил вторую шайбу в ворота хозяев. Также разрыв в счете помог сократить Андрей Гаврилин.

После второго перерыва Виталий Новопашин мог принести своей команде очко, выполнив великолепный бросок, однако вратарь соперников сыграл безупречно. Во второй раз у хозяев отличился  Скороходов, «Барсы» же свою последнюю результативную атаку вновь провели в большинстве, тем самым, установив окончательный результат.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

«Югра» (Ханты-Мансийск) — «Барыс» (Астана) - 6:4 (4:1, 1:2, 1:1)

1:0 — Ситников (Магогин, Скороходов) 4

2:0 — Глазачев (Крысанов) 7

3:0 — Скороходов (Ибрагимов) 10

3:1 — Литвиненко (Савченко, Жайлауов) 13

4:1 — Демагин (Глазачев, Староста) 17

5:1 — Крысанов (Глазачев) 23

5:2 — Спиридонов (Доус) 28